Главная страница Продукцияоптическое волокно голодает соединитель

Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый

Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый

Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый
Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый

Большие изображения :  Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: OEM
Сертификация: CE; Rohs
Номер модели: OEM
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 10pcs
Цена: US$0.4-0.55
Упаковывая детали: 10pcs в карте волдыря, 100pcs в белой коробке; 1000 или 2000 в одной коробке
Время доставки: 15-20дайс
Условия оплаты: Л/К, Д/П, Т/Т, западное соединение
Поставка способности: 30000ПКС/ДАИ

Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый

описание
Номер модели: SC-UPC-5204 Название продукта: Соединитель SC/UPC быстрый
Введите потерю: 0.3дБ Возвращенная потеря: 50дБ
длина: 52мм Фабрика: да
Высокий свет:

Ftth Fiber Optic Quick Connector

,

52mm Fiber Optic Quick Connector

,

SC UPC Fiber Optic Quick Connector

Волокно Pptic одиночного режима привязывает типы соединителя SC/UPC для поля Ftth

 

В FTTH, оптически кабель падения должен обмотать свой путь через тубопровод стены, и каждый
дом имеет различное требование длины кабеля, традиционного гибкого провода фабрики для становления
очень трудный для встречи FTTH.

Сборку на месте быстрый соединитель (быстрый соединитель) может улучшить для того чтобы выполнить изготовленную на заказ длину кабеля, его можно установить в поле, никакую эпоксидную смолу, никакой документ силы, его можно установить в 2 минуты.

 

Емкость месяца Carefiber миллион и много типов для вашего выбора. пожалуйста вызовите нас в любое время в английском или китайский и мы

подготавливайте для заказа.

 

ОСОБЕННОСТИ:

 

Проект FTTH годный к употреблению

Поле - installable

Введите потерю не больше чем 0.5dB

Работа полости в-образности металла хорошо в повсюду температуре

Минуты чем 1 установки более менее

Надежное и главное оптически представление

Тест кабеля растяжимый исполняет с Telcordia GR-326-COR

 

 

ОПТИЧЕСКИ ХАРАКТЕРИСТИКИ:

 

ДЕТАЛЬ Технические параметры
Применимый для

Кабель падения/крытый кабель

волокно плотного буфера 0.9mm, 2.0mm, кабель падения 3.0mm

Диаметр стекловолокна

SM (9/125), MM (50/125, 62.5/125)

125μm (657A & 657B)

Плотный диаметр буфера 250μm
Режим волокна Одиночный режим
Время деятельности О 100s (никакой отрезок волокна)
Потеря вставки ≤ 0.3dB (1310nm & 1550nm)
Потеря возвращения > 50db (ПК), > 55db (UPC), > 65db (APC)
Прикрепляя прочность нагого волокна >5 n
Прикрепляя прочность нагого держателя волокна >10 n
Прочность на растяжение >50 n
Используя температуру -40~+75°C
На-линия прочность на растяжение (20 n) ≤ 5dB ≤ 0.5dB RL IL
Механическая стойкость (500 раз) ≤ 5dB ≤ 0.5dB RL IL
Тест бордюра (высота 4m бордюра, раз в направление, полностью 3 раза) ≤ 0,3 IL

 

Соединитель оптического волокна SC UPC Ftth одиночного режима 52mm быстрый 0

 

Универсальное решение и производство от carefiber для обеспечения высококачественного и быстрого delviery.

 

Carefiber всегда фокусирует на надежном качественном развитии. Путем исполнять с нашей качественной политикой " продолжайтесь последовать превосходное качество, предложите самые лучшие продукты и услуга для того чтобы осуществить потребности клиента и удовлетворение», все время мы стремимся для обеспечивать exceelent продукты и услуга для того чтобы соотвествовать и превысить потребность нашего клиента. Carefiber постоянн работает с современными методами управления качеством для обеспечения всей процедуры по обслуживания в снабженный гибко и эффективно.

 

Контактная информация
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты