Главная страница Продукциясплиттер пльк оптического волокна

Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты

Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты

Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты
Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты

Большие изображения :  Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты

Подробная информация о продукте:
Место происхождения: КИТАЙ
Фирменное наименование: OEM
Номер модели: OEM
Оплата и доставка Условия:
Количество мин заказа: 5PCS
Цена: $6.4
Упаковывая детали: новый в коробке.
Время доставки: 5-8days
Условия оплаты: T/T, западное соединение
Поставка способности: 10000

Splitter PLC оптического волокна GPON EPON, Splitter 1x8 Plc кассеты

описание
Название продукта: сплиттер пльк оптического волокна Тип: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Тип соединителя: СК/АПК Размер: 60*12*4mm
деталь: высококачественное сплитер волокна сплиттерс пльк
Высокий свет:

Cassette Plc Splitter 1x8

,

GPON Cassette Plc Splitter

,

Fiber Optic PLC Splitter 1x8

Splitter PLC оптического волокна кассеты 1x4 1x8 1x16 для GPON и EPON

 

Параметр Спецификация
Работая длина волны (nm) 1260 | 1650
Тип 1x4 1x8 1x16 2x4 2x8 2x16 1x32 2x32 1x64
Вносимая потеря (dB) максимальная * <7><10><13><7><11><14><16><18><20>
Единообразие (dB) Max.* <0><1><1><1><1><2><2><2><2>
PDL (dB) Max.* <0><0><0><0><0><0><0><0><0>
Минута направленности (dB) * 55
Минута потери возвращения (dB) * 55(50)
Рабочая температура (°C) -5~ +75
Температура хранения (°C) -40 | +85
Длина волокна 1m или изготовленная на заказ длина
Тип волокна Волокно Corning SMF-28e
Тип соединителя Определенная таможня
Регуляция силы (mW) 300
 

 

 

Контактная информация
Beijing Silk Road Enterprise Management Services Co.,LTD.
Оставьте вашу заявку (0 / 3000)

Другие продукты